Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

*какой гениальный спор, кто же лучший флудераст хд*

0

62

Vincent Nightray написал(а):

Конечно жив.

Увидим, в следующим месяце, или через месяц)

Свернутый текст

Изначально, до тех пор, пока "очкарик" не выстрелил в девочку.Потом, единственное что было показано- сломанные очки, и рядом кровь. Так что..совсем не факт.
Касаемо Брейка и Баскервилля. Я не очень представляю, как они будут работать вместе.И потом общая цель? какая? узнать что случилось в Сабрии?

0

63

Alyss
Надо засыпать с головой?? Тогда Волюшка мы тебя в нем не найдем))

0

64

Lotti Baskerville написал(а):

И потом общая цель? какая? узнать что случилось в Сабрии?

-___-"

Свернутый текст

Мне кажется, что Брейк так постопает из-за того_самого_желания Воли Бездны, которое нам до сих пор не сказали.

0

65

Vincent Nightray
Напомните, когда вообще была тема про желание Бездны?*склероз*

0

66

Lotti Baskerville

Свернутый текст

Когда рассказывалось про прошлое Брейка (тогда ещё Кевина). Воля согласилась переписать его прошлое, но взамен попросила кое-что сделать. Это что-то до сих пор неизвестно.

0

67

Lotti Baskerville
Я сольюся с ним, даже если он просто застелит землю хдд

0

68

Vincent Nightray
Помню!!)

Свернутый текст

Но, причем здесь Баскервилли?) Вы думаете они полезут в бездну?)

Alyss
Вот, именно, это не весело!!))

0

69

Lotti Baskerville
Почему)) Наоборот)) вот представь идёт какой-нибудь там.. А внего откуда невозьмись снежком в морду, и усё))

0

70

Lotti Baskerville написал(а):

Но, причем здесь Баскервилли?)

Свернутый текст

Я всегда считал, что у них одна цель - вернуть своего обожаемого Глена, чем они и занимаются. А ещё я уже давно пологаю, что Элиот - новое перерождение Глена. Ибо все эти видения из прошлого и "его" Лэйси кагбэ намекают.

0

71

Alyss
и человек кирдыкнулся, да?)
Vincent Nightray

Свернутый текст

Вернуть, то да, но все-же мне кажется не они полезут в бездну, а он должен, сам появится в вратах, после того, как печати будут сломаны. Ммм, может Элиот, как Оз с Джеком. )
Ох, хочу, что бы манга закончилась, и были все ответы!!

0

72

Lotti Baskerville написал(а):

Ох, хочу, что бы манга закончилась, и были все ответы!!

Нас ждёт, как минимум, ещё несколько томов.

0

73

Lotti Baskerville
Ну может быть)) Вот он гнев флудерастов!!! хдд

0

74

Vincent Nightray написал(а):

Нас ждёт, как минимум, ещё несколько томов.

Это пугает. самое ужасное что глава выходит раз в месяц.
Alyss
Уже обозначила себе первую жертву?)

0

75

Lotti Baskerville
Кто под руку попадётся))) Ахахахах.. Ахахаха... *хотя на самом деле обозначил и сразу несколько*

0

76

Vincent Nightray написал(а):

*захлебнулся чаем, когда представил Брейка, читающего Шэрон стихи (ну, если только матерные), или Брэйка, лезущего к Шэрон на балкон по виноградной лозе*

*было бы что-нибудь во рту, подавилась бы* я имела в виду слегка не это xD а скорее то, что было в манге, ну там, не знаю, поцелуй в макушку, нежный взгляд снизу вверх парралельно с ожиданием боевого замаха подушкой или не дай бог харисеном. и когда юная леди в конце концов начала использовать своего слугу по назначению жилетки, вот тогда-то у Брейка и были такие глаза. Брейковские.

Свернутый текст
Lotti Baskerville написал(а):

Изначально, до тех пор, пока "очкарик" не выстрелил в девочку.Потом, единственное что было показано- сломанные очки, и рядом кровь. Так что..совсем не факт.
Касаемо Брейка и Баскервилля. Я не очень представляю, как они будут работать вместе.И потом общая цель? какая? узнать что случилось в Сабрии?

У Лиама были многочисленные раны. Кровь, вестимо, оттуда. Очки просто упали у него с носа во время последней атаки Брандашмыга, Баскервилль не смогла пройти мимо и, каблучком сапога раздавив сей аксессуар, сделала жертву еще беспомощнее. По мне так "очкарик" жив, без сомнений. Вот только что же с ним будет делать Лили? Вот это вопрос.

0

77

Sharon Rainsworth написал(а):

нежный взгляд снизу вверх

ох уж эти щенячьи глазки~
Брейк в плане отношений с Шэрон остановился на отметке "нежная забота". Пните его кто-нибудь, для придания ускорения.

Свернутый текст

А вот мне интересно, Брейк-то вообще знает, что с девушками... нужно делать? Это фанон, конечно, но он же только исключительно с Бармой... до сих пор~

0

78

Vincent Nightray написал(а):

Брейк в плане отношений с Шэрон остановился на отметке "нежная забота". Пните его кто-нибудь, для придания ускорения.

боюсь, только одна Шэрон и пнет.оо" да так пнет, что...

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

А вот мне интересно, Брейк-то вообще знает, что с девушками... нужно делать? Это фанон, конечно, но он же только исключительно с Бармой... до сих пор~

исключительно с Бармой? по вашему, Руфус единственный горячий восточный женщина, с кем у Зарксиса могло что-то быть?х) или я что-то не так поняла.
вот только насчет огромного сексуального опыта с бабами у Брейка тоже сомневаюсь.xD

Отредактировано Sharon Rainsworth (2010-08-24 11:55:31)

0

79

Sharon Rainsworth написал(а):

да так пнет, что...

...рейтинг взлетит до нцы, да~

Свернутый текст
Sharon Rainsworth написал(а):

по вашему, Руфус единственный горячий восточный женщина

ну не с Гилом же, который наверняка даже целоваться не умеет :З *типо проверял* Под рукой у него всегда только Руфус был... Ну, Лаем ещё... от него этого добиться проще простого. Снял очки с него - сам оделся в платье, ну и автопилот в голове Лаема (который уже отчаялся надеяться на нормальную половую жизнь хозяина) начинает работать~

0

80

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

ну не с Гилом же, который наверняка даже целоваться не умеет :З *типо проверял* Под рукой у него всегда только Руфус был... Ну, Лаем ещё... от него этого добиться проще простого. Снял очки с него - сам оделся в платье, ну и автопилот в голове Лаема (который уже отчаялся надеяться на нормальную половую жизнь хозяина) начинает работать~

но фики, однако, были нцушные с Гилом, и Брейк всегда уке.~
платье? оо
Лиам же вроде порядочный человек xD ну, только ради там блага Зарксиса, я не знаю, один раз, и всем потом говорить, что давно и неправда, это верно.х) хотя все равно сомневаюсь. что ты врешь, коза, писала же по этому пейрингу

0

81

Свернутый текст
Sharon Rainsworth написал(а):

но фики, однако, были нцушные с Гилом, и Брейк всегда уке.~

Вот поэтому я и перестал читать фанфики по Пандоре -___- С кем с кем, а с Гилом он уже точно семе.

Sharon Rainsworth написал(а):

Лиам же вроде порядочный человек xD

а он шифруется. вот для этого очки и одел. Типо - интелигент. А потом как хрясь, прыг, шмяк - и в постель к Зарксису. 

Sharon Rainsworth написал(а):

что ты врешь, коза, писала же по этому пейрингу

хочу прочитать +_____+

0

82

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

Вот поэтому я и перестал читать фанфики по Пандоре -___- С кем с кем, а с Гилом он уже точно семе.

мне это тоже не нравилось, но я не так жестко ограничила себя и стала читать Брейк/Гил без рейтинга, где все разумеется правильно стратегически.х) Брейк - наступает, Гил - отступает черепашьим ходом движется навстречу.

Vincent Nightray написал(а):

а он шифруется. вот для этого очки и одел. Типо - интелигент. А потом как хрясь, прыг, шмяк - и в постель к Зарксису.

а еще очки одел xD
+о+ какие интригующие мысли!
но что-то в каноне и фанатском творчестве эта тема не раскрыта, а как же хочется.

Vincent Nightray написал(а):

хочу прочитать +_____+

ровным счетом ничего примечательного в лице двух однострочников на фест. один флаффный и не рейтинговый, где все содержание - исключительно мысли Лиама и крошечный намек, что где-то рядом в постели примостился Брейк. второй как раз с платьем, но опять же ничего сексуального, платье не на Брейке и там всего лишь танец.~~

0

83

Свернутый текст
Sharon Rainsworth написал(а):

а еще очки одел xD

Именно!

Sharon Rainsworth написал(а):

но что-то в каноне и фанатском творчестве эта тема не раскрыта, а как же хочется.

я хочу найти нормальный фанфик про тот самый момент в комнате Брейка, когда Лаем узнаёт, что Зарксис ослеп... о, какой там нежнейший флаф можно написать... хоть и не люблю флаф - этот бы прочитал, если было бы качественно.

Sharon Rainsworth написал(а):

ровным счетом ничего примечательного в лице двух однострочников на фест.

ссылку, пожалуйста~

а скажите, милая леди... вы Хеталию любите? *внезапный такой вопрос*

0

84

Vincent Nightray написал(а):

а скажите, милая леди... вы Хеталию любите? *внезапный такой вопрос*

действительно, внезапный, ибо люблю.)

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

я хочу найти нормальный фанфик про тот самый момент в комнате Брейка, когда Лаем узнаёт, что Зарксис ослеп... о, какой там нежнейший флаф можно написать... хоть и не люблю флаф - этот бы прочитал, если было бы качественно.

я бы тоже хотела найти, а не помню таких. ._. действительно, момент крайне прелестный.

Vincent Nightray написал(а):

ссылку, пожалуйста~

заказчиков на эти заявки так и не нашлось, ну и ладно...
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p118771604.htm - первый.
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p110689526.htm - второй.

0

85

Sharon Rainsworth написал(а):

действительно, внезапный, ибо люблю.)

пыщь-пышь, ололо Как это меня радует~
Приятно познакомиться - я - Австрия-сан~

0

86

Vincent Nightray написал(а):

Sharon Rainsworth написал(а):
действительно, внезапный, ибо люблю.)пыщь-пышь, ололо Как это меня радует~
Приятно познакомиться - я - Австрия-сан~

о, Родерих - один из моих любимых персонажей ^ ^
приятно, конечно же.)

Отредактировано Sharon Rainsworth (2010-08-24 12:40:13)

0

87

Свернутый текст

Sharon Rainsworth
так это был ваш "повод, чтобы сойти с ума~ *восхищён*
ВНЕЗАПНО. я тоже участвовал в этом однострочнике.
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p108305231.htm
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p108313289.htm

0

88

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

Sharon Rainsworth
так это был ваш "повод, чтобы сойти с ума~ *восхищён*
ВНЕЗАПНО. я тоже участвовал в этом однострочнике.
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p108305231.htm
http://www.diary.ru/~pandoraonestring/p108313289.htm

ааа, ваши работы читала, они прекрасны, особенно Глено/Джеки.*_*
ну надо же, какое совпадение.х)

0

89

Свернутый текст
Sharon Rainsworth написал(а):

ааа, ваши работы читала, они прекрасны, особенно Глено/Джеки.*_*
ну надо же, какое совпадение.х)

Спасибо) а ваш однострочник на Брейк/Лаем давно лежит у меня в копилке фанфиков на этот пейринг~ я его к себе утащил.
если честно, то я не знаю почему полез в Глено/Джеки. Не моё отп ни разу.

0

90

Свернутый текст
Vincent Nightray написал(а):

Спасибо) а ваш однострочник на Брейк/Лаем давно лежит у меня в копилке фанфиков на этот пейринг~ я его к себе утащил.
если честно, то я не знаю почему полез в Глено/Джеки. Не моё отп ни разу.

приятно.^ ^
но это вам не помешало просто шикарно их писать.** "если не будет тебя, не будет и света" в душу запало, когда прочла.

0


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Общение » Флуд №1




Уважаемые игроки!
В силу различных обстоятельств, администрация временно не в состоянии поддерживать жизнедеятельность игры на должном уровне, а посему просим Вас о тайм-ауте. В свою очередь, обещаем, что, как только, форум будет готов к воскрешению, каждому из Вас, по предоставленному Вами в анкете адресу, будет отправлено приглашение продолжить. С уважением, администрация.



Дорогие друзья!
1.10 игра объявляется закрытой










Дата:
Время суток:
Погода