Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Sharon Rainsworth написал(а):

"запомни три правила настоящей леди. настоящая леди никогда не грызет ногти, никогда не ковыряется в носу и никогда, никогда не протыкает Лиаму пальцы степлером!" как-то так и было.

с такими правилами даже мне захотелось стать леди.
а то три правила настоящего джентельмена такие скучные... "не пей, не кури и не позволяй Шэрон протыкать Лаему пальцы"

0

122

Vincent Nightray написал(а):

с такими правилами даже мне захотелось стать леди.
а то три правила настоящего джентельмена такие скучные... "не пей, не кури и не позволяй Шэрон протыкать Лаему пальцы"

зато вам можно ковыряться в носу и грызть ногти ^ ^
а нам можно пить и курить, да.

0

123

Дорогие друзья!)))
Просим прощения за долгое и спонтанное отсутствие, обещаем быть более бдительными!) Начинайте же игру, квесты готовы, а мы присоединимся как можно скорее))))!

0

124

Товарищи!) Ну что же все молчат?)))) Игра уже открыта, квесты составлены, начинаем))))))

0

125

Скоро игра начнётся..//_о\

0

126

*вполз во флуд*

0

127

Vincent Nightray
полз бы ты лучше пооост писать ;) *нудный брат*

0

128

Gilbert Nightray
а не могли бы пояснить неразумной примерный вид моей начальной локации?о о" просто мой кругозор столь неширок, что с трудом представляю, как это описывать, простите.

0

129

Я если честно тоже не понимаю, что именно мне описывать. Своё прибывание в сознание Алисы, и то, как мне удалось ненадолго завладеть её телом? Тоесть по сути говоря мысленная беседа с сестрой?

Отредактировано Alyss (2010-08-29 19:24:04)

0

130

Alyss,
Видите Вы то, что видит Алиса, по причине, скажем, некоторого шока второй и потому легкой потери контроля над собой. Описание локации будет. Писать? А что обычно в постах пишут: мысли, чувства, действия. С действиями у Вас не слишком большой простор, но все же кое-что, как то: манипуляции с сознанием Алисы. Вернее, попытка оных.

Sharon Rainsworth,
Описание локации будет сейчас.

0

131

Xerxes Break
Игра начата официально. Ждем Вашей анкеты!

0

132

Gilbert Nightray
Объясни "блондинке" откуда стоит начать.

0

133

А Шарлотте интересно, с кем ей в поместье Баскервиллей обсуждать ситуацию))

0

134

А Шляпник рад знать, что люди есть //_*\

0

135

Vincent Nightray
братик, все в теме Квесты))))
Lotti Baskerville
с Винсентом, конечно)
Xerxes Break
а у нас на игре еще не принятым игрокам запрещено писать во флуде ;)

0

136

Alyss
в общем, Вам бы лучше с Алисой договориться... ее пост бы лучше первым сделать, как ее выкинуло из бездны. А потом.. ну, в общем, да. Мысленная беседа с Черным кроликом)

0

137

Gilbert Nightray
Сделаете скидку на то, что я тут обязательно играть буду?)

0

138

Gilbert Nightray
*чувствует себя ещё большей блондинкой*
Мне идти на место встречи Баскервиллей или Пандоры?

0

139

Vincent Nightray
ах) Баскервиллей))

0

140

ахах, компания ничего не понимающих пандоровцев.xD

Oz Vessalius, крайне признательна вам за описание, возьмусь за пост.^ ^

0

141

Sharon Rainsworth
прекрасный пост)))) с дебютом на этой игре однако)))))))

0

142

Gilbert Nightray, хех, большое спасибо.)

0

143

Gilbert Nightray
Oz Vessalius
Хорошо, я попробуюю как можно правильннее это описать)

0

144

Леди, Г-н Оз, Гил, все живы? //_О\

Отредактировано Xerxes Break (2010-09-11 12:56:10)

0

145

Xerxes Break
живы.)
просто не флудят.

0

146

*Доедает торт* Поддерживают авторитет сурьёзности?

0

147

Xerxes Break, почему же.) после пяти страниц исправного флуда это было бы бесполезно.)

0

148

Я вот тоже думаю, куда все пропали?...  :|  Даже уважаемые админы молчат, похоже играем одни мы с Волей

0

149

Xerxes Break написал(а):

Г-н Оз, Гил, все живы? //_О\

Здравствуйте.
Все живы, все в порядке, администрация работает, хотя и с перебоями. У Гилберта проблемы с учебой, он не отвечает на пост, я жду его. Что же касается административной работы, мы ее выполняем исправно, игроки получили квесты и каждый Ваш пост, уважаемые, желанен и интересен.
Что же до Вас, я бы настоятельно советовал Вам все же закончить с анкетой, если находите время сидеть во флуде, вполне возможно, за две недели написать и анкету, с какими бы сложностями это не было сопряжено. Возможно, я несправедлив, укажите мне на это. Тем не менее, Брейк нам сейчас нужен в игре и тянуть с этим все труднее и труднее.

Alice написал(а):

Даже уважаемые админы молчат,

Не молчим, не молчим, трещим, как сушеные))) Вот утрясет Гил свои проблемы в универе, и возьмемся за посты. Капельку терпения)

Alice написал(а):

похоже играем одни мы с Волей

И вы большие молодцы! Надеюсь, Винсент последует Вашему примеру) Лотти, вон уже)

0

150

Oz Vessalius написал(а):

Надеюсь, Винсент последует Вашему примеру)

у него проблемы то ли с компьютером, то ли с браузером и он не может зайти на этот форум. пока что разобраться ему не удалось. будем надеяться, что получится. ._.

Oz Vessalius написал(а):

Лотти, вон уже)

о, это отлично.**
но вот только у непонятливой снова вопрос, мне продолжать слежку все в той же локации, что нахожусь, или перейти уже к Шарлотте?

0


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Общение » Флуд №1




Уважаемые игроки!
В силу различных обстоятельств, администрация временно не в состоянии поддерживать жизнедеятельность игры на должном уровне, а посему просим Вас о тайм-ауте. В свою очередь, обещаем, что, как только, форум будет готов к воскрешению, каждому из Вас, по предоставленному Вами в анкете адресу, будет отправлено приглашение продолжить. С уважением, администрация.



Дорогие друзья!
1.10 игра объявляется закрытой










Дата:
Время суток:
Погода