Персонажи, представленные в акции, требуют специальной, "облегченной", анкеты и принимаются без пробного поста. Мы предлагаем лишь несколько штрихов к портрету персонажа, создавать же его во всех подробностях предстоит именно Вам.
У каждого из персонажей имеется своя Цепь, по умолчанию неразумная и нечеловекообразная, что, однако, может быть изменено при соответствующей договоренности с администрацией и наличии Игрока, согласного данную Цепь играть.

Nightray

Matthew - Мэттью
23 года. Редкий красавец, умница и тот еще сноб. Очень самоуверен, в серьезных делах привык полагаться только на себя и свой разум. Не доверяет эмоциям и старается не демонстрировать их на публике. Подчеркнуто вежлив со всеми, включая боевых противников и маленьких детей.
Платиновый блондин со светлыми глазами. Невысок и изящен.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/45-1.png

Isabella - Изабелла
19 лет. Прямая противоположность брата. Живая, общительная, активная и доброжелательная, временами чрезмерно. Дружелюбна со всеми без разбора, эмоциональна. Одевается броско и временами безвкусно. Пацанка.
Каштановые, короткие волосы, темные глаза.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/48-1.png

Vessalius

Nigel - Найджел
28 лет. Серьезный, решительный молодой человек, умеет быть настойчивым. Не заносчив. Педантичен, пунктуален, неизменно аккуратен.
Коротко стриженый блондин с яркими зелеными глазами.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/42-1.png

Rainsworth

Charline – Шарлин
35 лет. Герцогиня Рейнсворт. Мила, приветлива, вежлива и обходительна. Впрочем, когда надо, она умеет быть властной и жесткой.
Песочная блондинка с голубыми глазами.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/50-1.png

Sheyla - Шейла
16 лет. Скромная, тихая девочка, весьма и весьма похожая на мать, но только внешне. Мучительно краснеет при необходимости обратиться к кому-либо с просьбой и плохо умеет завязать беседу. Очень талантлива, но развить способности мешает чрезмерная скромность.
Медовая блондинка, с длинными гладкими волосами.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/41-1.png

Lunettes

Christine – Кристина.
Выглядит лет на 25, на самом деле больше 50. Властная, сильная, уверенная в себе женщина. Красива, талантлива. Добивается своего любыми методами. Жесткая, порой даже жестокая.
Волосы серебряного цвета, забраны в высокий хвост. Невысокого роста, глаза карие. Курит.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/46-1.png