Персонажи, представленные в акции, требуют специальной, "облегченной", анкеты и принимаются без пробного поста. Мы предлагаем лишь несколько штрихов к портрету персонажа, создавать же его во всех подробностях предстоит именно Вам.
У каждого из персонажей имеется своя Цепь, по умолчанию неразумная и нечеловекообразная, что, однако, может быть изменено при соответствующей договоренности с администрацией и наличии Игрока, согласного данную Цепь играть.

Asher - Ашер
26 лет. Незаконорожденный ребенок аристократа и нищей гувернантки. Трудная судьба и печальная история прилагаются. Пронзительный взгляд черных глаз, склонность к меланхолии и рефлексии. Тянется к Глену, потому что тот стал первым, кто увидел в нем Избранного, а не просто бастарда. Ради Мастера готов на все.
Высокий бледный брюнет с вьющимися волосами.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/40-1.png

Diego – Диего
23 года. Потомственный аристократ. Самый настоящий Дон Жуан, не пропустит ни одной юбки. Впрочем, над брюками он тоже может подумать. Во все приличные дома ему дорога закрыта. Но не проходит и года, чтобы в очередной раз не прошел слух о беременности наследниц разнообразных домов от него.
Обладатель прекрасных длинных волнистых волос каштанового цвета и глубоких синих глаз.
Предполагаемая внешность:
http://forumupload.ru/uploads/000d/7a/ee/44-1.png