Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Анкеты » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема вынесена в открытый доступ, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с уровнем игроков и требованиями к постам. Пост является исключительно важным пунктом в принятии игрока на роль.

0

2

Тема пробного поста для игрока Lotti Baskerville:
Джек снова пробрался на территорию замка. И на этот раз Вы, проходя мимо, видите, что он совершенно очевидно отвлекает Глена от работы и вертится вокруг. Впрочем, сам Глен возражает довольно вяло и скорее, чтобы не расслабляться. Действия, эмоции, мысли Вашего персонажа.

0

3

Тема пробного поста для игрока sharon rainsworth.:
Вспомним момент, когда Винсент похитил Шарон в то время, как Брейк и все те, кто мог прийти на помощь, находятся в измерении Чешира и явно вне зоны доступа. Воздух в комнате, где Шарон закрыта вместе с Эхо, медленно превращается в чистый яд, а Цвай завладела Эквейсом... Действия, эмоции, мысли и впечатления персонажа в тот момент.

0

4

Тема пробного поста для игрока Alice:
Расскажите нам о танце с Озом на балу в тот день, когда был его первый выход в свет. Смутные воспоминания, мысли, впечатления и эмоции Алисы, когда она поняла, что умеет танцевать.

0

5

Шэрон судорожно ловит губами воздух. Вдохи и выдохи чаще, чем в обычной спокойной обстановке, кислорода в легких все меньше, их будто сжимают каким-то тиском. Девушка шумно втягивает в себя тот воздух, что остался в комнате, сладковатый и очень тяжелый, словно где-то в маленькой комнатушке стоит большая чаша с сильными эфирными маслами. На каждом вдохе – невольный шумный всхлип, на каждом выдохе – приступ кашля.
Шэрон точно не знает, кто и что с ней сделал. Но догадывается. Резкий удар со спины не дал ей возможности даже увидеть лица нападавшего. Ей дали упасть там, где упала, от резко отнятых ядом сил. И теперь она прислонялась к чьему-то обитому красным бархатом дивану, запрокинув голову на услужливо подложенную кем-то подушку. И дрожала. Дрожь била все ее тело, как еще одна реакция от яда, наряду с опухшей и покрасневшей кожей на щеках и шее, слезившимися глазами, катящимися по лбу градом каплями пота.
Где-то напротив дивана дверь, уже вторая в этой комнате. За ней слышится аналогичное тяжелое дыхание, всхлипы, почти плач неизвестно кому принадлежащего голоса.
Меня так и оставят здесь умирать. –  Обреченно думает Шэрон, зажмурившись и чувствуя, как в легкие все труднее пробраться воздуху. Она знает, что Брейк сейчас очень далеко, Брейк и остальные. Она уже не может следить за ними, сердце переполнено тревогой и за них, и за себя.
Дверь распахивается.
- Шэрон!
Ее Зарксис наконец-таки приходит. В выражении одного-единственного глаза светился несвойственный этому человеку ужас, когда тот склоняется над госпожой и видит весь эффект яда. Шэрон думает, что было бы лучше подать слуге хоть какой-то признак того, что с ней еще не все потеряно. Но она может лишь закашляться и уронить голову на его плечо. Она успевает увидеть в выражении лица Брейка серьезнейшую злость. И не удивительно – вслед за ним в комнату неспешно входит Винсент Найтрей.

0

6

Sharon Rainsworth
принята) добро пожаловать)

0

7

Тема пробного поста для игрока Vincent Nightray:
Ада. Милая девушка, правда? Расскажите нам, как она водила Вас по поместью и показывала свою коллекцию. Соответственно, действия, мысли, эмоции и впечатления от всего происходящего.

0

8

-Долго мне еще здесь ходить?- девушка поджала губы. Уже пару часов как она ждет – внезапного появления Джека Безариуса, надеясь,  хотя бы сегодня предотвратить беспорядки в поместье.
-Да  где этот мальчишка? Неужели он решил сегодня не появляться?? - только- только надежда на, тишину и спокойствие появилась в ее душе, как она услышала до боли знакомый  голос.  Ладно бы если только услышала, через несколько секунд она увидела обладателя столь мерзкого на ее взгляд голоса. Она уже было ринулась к нему, но вот незадача, рядом, словно из ниоткуда, появился Глен. Пришлось остаться на месте.
-Глен, хватит работать, давай лучше займемся чем-нибудь интересным?- Джек юлой крутился вокруг Главы Дома.
-Я занят. -  нехотя отвечал Глен. Но было очевидно, что это так, больше для вида. На самом деле он почти сдался Джеку.
-Ну, Гле-е-е-н, смотри какая погода, зачем сидеть в темном кабинете, к тому же я пришел к тебе! Я хочу пообщаться с другом, а не бесцельно бродить по поместью.- Часовщик не оставлял попыток отвлечь Главу дома от «ненужных вещей.»
-Ты бываешь здесь каждый день.- со вздохом произнес Глен.
-И что?- надул губы Джек.
-Ну все..-Дальше Лотти не слушала, ее и в обычном состоянии легко вывести из себя. А уж когда дело касается Глена и Джека, то тут, лучше всем разойтись в стороны. Тайфун Шарлотта начинает действовать.
-Да как он смеет отвлекать господина, что этот мелкий дворянин себе позволяет! -Действовать напрямую было опасно. Шарлотта задумалась, но вот судьба преподнесла ей подарок - со словами: « Я скоро вернусь»,  Глен скрылся в одном из зданий. О, такой шанс Лотти упустить не могла, в пару секунд она оказалась рядом с Безариусом, схватила ничего не понимающего парня за косу и уволокла за дерево.
-О, Лотти, это ты?-с  кислой улыбкой поинтересовался он. Видимо,  понимал, что сейчас начнется экзекуция.
-Что ты себе позволяешь!! Не смей отвлекать Господина от его дел! Ты глупый мальчишка! - с места в карьер взяла девушка. Глаза ее пылали огнем, а руки монотонно стягивали косичку в клубок. Ох, давно она не была так зла. Блондин, не будучи дураком, старательно вырывался, но из железной хватки Шарлотты вырваться было не так уж легко.
-Ай, мне больно, Лотти, пусти. - почти сразу же заканючил Джек. Быть ему изувеченным, или может даже убитым, если бы  Глен задержался.
-Джек, где ты?-.Герцог оглядывался в поисках друга.Лотти вздохнула. Видимо, придется  закончить нравоучение и отпустить Безариуса.
- Слушай внимательно,- склонившись к его лицу, прошипела девушка.
-Если я еще раз узнаю, что ты мешал господину, я тебя…- договаривать не нужно было. Джек, будучи обладателем, неплохой фантазии и так все понял. Стоило Лотти ослабить хватку, как парень резко вскочил и побежал, куда глаза глядят.

0

9

Lotti Baskerville
принята)

0

10

Да что он о себе возомнил?! Или думает, что я позволю своему слуге танцевать с кем попало??
- Идем, -  Алиса решительно потащила своего контрактора в центр зала.
Оз засомневался, что девушка умеет танцевать, но поспорить не решился. Ему лишь оставалось надеяться, что танцует она лучше, чем ведет себя в обществе.
Когда заиграла музыка и Оз осторожно одной рукой взял ее руку, а другой обнял, согласно правилам вальса, Алиса почувствовала, что он дрожит.
- Ты что, боишься? – она с вызовом посмотрела в глаза парню.
- Нет, только…
- Только – что?
- На нас все будут смотреть, ты уверена…
- Я не понимаю, ты меня стесняешься?
Оз нервно сглотнул и отрицательно помотал головой.
Сердце бешено билось о ребра и в животе что-то щекотало, заставляя чаще дышать, но отступать Алиса не собиралась. Особенно сейчас, когда сразу несколько пар глаз уставились на нее и по залу пробежала волна приглушенного шепота: «Кто эта юная леди рядом с Безариусом?»  Девушка боялась и волновалась больше Оза: в Бездне она совершенно не упражнялась в бальных танцах; вот убить кого-нибудь – это пожалуйста, хоть сейчас…
Но стоило им начать двигаться, как все прошло. Такая странная легкость во всем теле и естественность в каждом жесте – аж дух захватывает. Закрыв глаза, Алиса сквозь опущенные веки видела пятна света, мелькавшие вокруг них. Сейчас она даже не сомневалась, что умеет танцевать. А научил ее вот этот самый человек, который сжимает ее ладонь в своей, кружит по просторной пустой комнате и смеется – так звонко и заразительно, что и самой хочется засмеяться. Алиса открывает глаза и в свете ярких ламп видит светлое лицо, обрамленное слегка растрепанными золотистыми волосами.
- Ты отлично танцуешь, - шепчет Оз, все еще изумленно глядя на подругу.
Девушка улыбается и смотрит перед собой словно сквозь него.
- Очень давно, - говорит она, - меня научили танцевать. Не помню, кто это был…
Они совершают резкий поворот в такт ускорившейся музыки. Алиса вдруг вскидывает голову и заглядывает прямо в глаза Озу, широко улыбаясь.
- Но это не важно! Ведь я так счастлива танцевать с тобой.
Блондин все еще не понимает, что произошло с ней и почему она светится, как рождественская елка, неужели ей просто понравилось танцевать?.. И кто там ее научил? Но все вопросы откладываются на потом, Алиса счастлива – и это главное, поэтому Оз улыбается ей в ответ, хотя его не покидает ощущение, что сейчас она видит перед собой кого-то другого.
А Алиса ничего не думает, она просто счастлива. И от этой музыки, и от бликов света, и смеха где-то поблизости. Правда, немного шумно, но это ничего. Она даже, вроде бы, передумала ударить своего слугу каблуком по голове после танца за то, что тот впутал ее в это. Хотя нет, пожалуй стукнет разок – для профилактики, но только после бала, когда снимет это неудобное платье. После после после. Сейчас ей хотелось только танцевать.

0

11

Alice
какая прелесть))))) браво-браво)))) отлично пишите, очень интересно читать) принята)

0

12

Ада беззаботно щебетала на протяжении всего спуска по длинной винтовой лестнице. Чем больше слов вырывалось из её прелестного ротика, тем сильнее крепло желание Винсента схватить её за волосы и приложить личиком о ближайшую стену, старательно повозив и разбив губы в кровь. Это подарило бы несколько секунд тишины… Но Винс с тоской понимал, что в таком случае все старания пропадут даром. И поэтому лишь вежливо улыбался, изредка кивая. Он даже особо не вникал в суть разговора. Интуитивно поддакивал. Судя, по всё возрастающему восторгу в голосе девушки, интуиция его не подводила.
Ада поражала и раздражала Найтрея. Если у неё его глаза… его чистый взгляд… его черты лица… Какого чёрта она несёт всю эту чушь?! Джек, конечно, был излишне шумным, но знал цену словам и понимал, когда нужно остановиться. А она… недостойна носить имя его рода… недостойна иметь, похожее на его, лицо… Хочу унизить, запятнать, втоптать в грязь эту девку, что не имеет ни гордости, ни величия Джека. Хочу перекроить её заново. Сделать своей куклой. Уродливой, с кровоточащими впадинами вместо глаз… Я заберу то, чего она недостойна. Но это всё потом. Сейчас – только ждать…
Винсент как-то упустил тот момент, когда они дошли до нужной двери. Ада с радостным вздохом распахнула её.
Наследник Найтреев ожидал увидеть кровать с атласным постельным бельём, скрытую за тяжёлым пологом и уже собирался мысленно фыркнуть, осуждая полнейшую безвкусицу, но…
Подавился собственным смешком. Глубочайший шок не дал герцогу выматериться, плюнуть на всё и уйти. У Винсента было превосходное самообладание. Поэтому он всего лишь покрылся холодным потом, поседел и чуть не уронил челюсть на пол.
Комната была заставлена пыточными инструментами. Вот это – настоящая я. Возбуждённо воскликнула Ада. Она несла какую-то ересь, про желание самостоятельно спасти брата. Найтрей-младший внимательно прислушивался, но смысл её речи постоянно ускользал. Винс держался до последнего… Я слышала от Гилберта, что вы любите резать свои игрушки ножницами! Вы взяли это из книги о магии вуду? Но даже ангельскому терпению есть предел. Что за бред ты несёшь?! Я с самого детства ненавидел все эти вещи! Откуда этой дурёхе было знать, что в детстве Винса поймал богатый дворянин и долго водил по похожему подвалу, с упоением рассказывая, что он сделает со «зловещим ребёнком». Хорошо, что Гил быстро нашёл младшего брата и вытащил оттуда. Откуда этой пустоголовой девчонке знать, что Винсент прекрасно помнит название каждого орудия в этой комнате?
Осознав, что сказал не то, Найтрей поспешно зажал себе рот рукой, но было уже поздно. Глаза Ады были на мокром месте, а губы дрожали. Вы теперь возненавидите меня? Конечно же нет! Сладко пропел Винс, чувствуя, как внутри всё перевернулось от этой лжи.
Ада была ему омерзительна. Не хотелось даже прикасаться к ней. От её приторно-вежливого голоска начинало тошнить. Её наивно-суеверные представления о магии, и о мире в общем, невыносимо бесили. Окрылённая уверениями, девушка продолжила экскурсию. Винсент, против своей воли, всякий раз шарахался от пыточных инструментов, как вампир при виде освещённого креста.
Ада, вы такая многогранная личность! Не то, что эти клуши на светских приёмах! Я в восхищении. Хоть я и не совсем разделяю ваши интересы, готов ради вас поменять свои взгляды! Боже, какая же ты тупица! Те безмозглые стервы, проводящие время на балах, и то мне приятнее. У них хотя бы есть чувство самосохранения. Меня сейчас стошнит. Я ещё больше уверяюсь в том, что женщины – бесполезные существа. О, эта гильотина такая огромная! Как же вы смогли её сюда доставить? Надеюсь, не слишком утомились? Ваше здоровье для меня – самое главное! Надеюсь, ты изрядно попотела. Жаль только, что не надорвалась. И мне плевать на твоё здоровье. Вот загнёшься от туберкулёза – а я посмеюсь. О нет! Уже час ночи! Простите, милая леди, мне уже пора удалиться… Мы сможем встретиться на следующей неделе?.. Отлично, значит, с нетерпением жду встречи! …час ночи? Господи, неужели появился повод отсюда уйти?.. Милая леди, чтоб тебя… глаза бы мои тебя не видели…
Винсент ещё никогда СТОЛЬКО не врал, как в эту ночь.

Отредактировано Vincent Nightray (2010-08-22 19:19:12)

0

13

Vincent Nightray
Браво, брат)))) Идеально просто)))) Принят, без всяких сомнений))))))

0

14

Тема пробного поста для игрока Alyss:
Расскажите нам о первой "личной" встрече Воли Бездны с Джеком. Как и при каких обстоятельствах эта встреча состоялась, мысли, эмоции и чувства персонажа в отношении Вессалиуса.

0

15

Воле было очень грустно. Она всё реже могла полностью захватывать сознание своей сестры-близняшки - Алисы. Она просто смотрела в небо, от нечего делать, считая облака. -Меня заперли... Но я не делала ничего плохого... Это Алиса. Девушка почувствовала обиду, это ведь было так не справедливо. Во-первых, Алиса всегда была в центре внимания, а вот Воля нет. Про существование Воли в Алисе вообще никто не знал. Про Белую Алису все думали  плохо. -Все. Все думаю, я плохая. Но ведь это не так. Они не понимают. глупые люди. Не понимают, какая я на самом деле.
Казалось, эту тишину не может разрушить ничто. Светило яркое солнце и в небе пели птицы, Воля была безумно рада таким моментам, ведь в Бездне она никогда не видела солнца и пусть сейчас смотрела на это всё глазами сестры, всё равно была немного счастлива.
Раздался сильный треск. -Что это? - испуганно подумала Воля и резко опустила глаза вниз. Там был человек, с бесконечно проницательными зелёными глазами. -Кто он?? - Белая Алиса очень удивлённо посмотрела на незнакомца, а тот очень мило улыбался девушке, она даже залилась лёгким румянцем. -Никто ещё так мне не улыбался...
-Привет! Меня зовут Джек! - задорно заявил Безариус. Почему-то Воля не могла выдавить из себя ни единого слова и только смотрела в глаза юноши. -Джек?... - Белая Алиса только хотела что-то ответить, как её сознание улетучилось из тела сестры.
-Почему?! Ну почему так?! - негодовала повелительница Бездны, уже находясь в самом измерении. -Но... - девушка взяла с полки куклу и крепко прижала к груди, снова залившись румянцем. -Я рада. Джек...

0

16

Неплохо) принимаем))

0


Вы здесь » Pandora Hearts - The Tragedy of Sablier » Анкеты » Пробные посты




Уважаемые игроки!
В силу различных обстоятельств, администрация временно не в состоянии поддерживать жизнедеятельность игры на должном уровне, а посему просим Вас о тайм-ауте. В свою очередь, обещаем, что, как только, форум будет готов к воскрешению, каждому из Вас, по предоставленному Вами в анкете адресу, будет отправлено приглашение продолжить. С уважением, администрация.



Дорогие друзья!
1.10 игра объявляется закрытой










Дата:
Время суток:
Погода